Информация о безопасности

Паспорт безопасности CКАЧАТЬ – 90 кб, PDF

Наши краски и покрытия специально разработаны с целью минимизировать негативное воздействие на окружающую среду в процессе нанесения и обеспечить максимальный срок службы покрытия, чтобы сократить ремонтные работы и увеличить период эксплуатации здания.

Деятельность компании AkzoNobel на всех уровнях неизменно нацелена на устойчивое развитие и охрану окружающей среды. Принцип устойчивого развития экологической целостности является частью стратегии нашей компании. Мы определили основные направления, где намерены совершить действенные шаги и стать лидером в сфере поддержания экологической устойчивости. Наилучшие возможности бизнеса могут открыться благодаря учету экологической устойчивости на всем протяжении производственного процесса, начиная от добычи сырья и заканчивая утилизацией конечного продукта. Совершенство всех процессов наряду с учетом охраны труда, безопасности и защиты окружающей среды, несомненно, имеет фундаментальное значение в рамках следования принципам устойчивого развития.

На всех уровнях бизнеса компании АкзоНобель мы придерживаемся единых социальных принципов, отражающих нашу стратегию ведения бизнеса и развития сотрудников. Наш вклад в данном направлении отражает всю многогранность сегодняшнего общества и выражается в деятельности, начиная от сотрудничества с неправительственными организациями до ведения проектов общественной работы в развивающихся странах.

Мы гордимся тем, что АкзоНобель входит в список мировых лидеров Химического сектора по Индексу устойчивости "Dow Jones Sustainability Index". Нашим неизменным стремлением является сохранение позиции в числе тройки лидеров.