GRAFAWAY-порошковые краски “антивандал”

Использование граффити, следы от спреев и лаков – являются проблемой для администрации городов и общественных учреждений во всем мире.Даже если, с одной точки зрения, граффити считаются произведением искусства, с другой точки зрения, ежегодно затрачиваются огромные деньги, чтобы их удалить. GRAFAWAY (антивандал), созданный в лабораториях Morton-Pulverlac, является эффективным и экономичным решением для этой всемирно распространенной проблемы.

Общественные учреждения и собственность можно защищать от «творчества» граффити, используя постоянную защитную систему.

Благодаря этой системе можно повторять много раз процесс очистки - покрытие не изменится. Граффити удаляются с поверхности с помощью подходящих очистительных реагентов. Блеск и цвет данного «антиграффити/антивандал» покрытия останутся теми же.

Таким образом, исключается дорогостоящий процесс повторной окраски. Порошковое покрытие GRAFAWAY, созданное в лабораториях Morton-Pulverlac, является эффективным средством против применения спреев и лаков.

Высокая механическая стойкость этого покрытия, в купе с его низкой пористостью, обеспечивают постоянную защиту. Следы от спреев, лаков и фломастеров эффективно удаляются, сохраняя первоначальный вид поверхности, долговечность этого покрытия и его устойчивость к внешним средам.

Свойства GRAFAWAY

Лаборатория Morton-Pulverlac произвела тесты на порошковые покрытия GRAFAWAY, используя типичные материалы, на которых в большинстве случаев и применяются такие граффити, как акриловые (Acril), алкидные (Alkid), нитро- (Nitro) и синтетические лаки спреев, которые быстро сохнут, а также фломастер.

Нанесенные граффити были удалены с помощью распространенных на рынке очистительных средств.Результаты- блес, цвет и твердость без измененийэ

Порошковое покрытие GRAFAWAY представлено в большой цветовой гамме, с различной степенью блеска. Этот продукт обеспечит постоянную защиту от граффити автобусным остановкам, шкафам, общественным телефонам, транспорту, мебели, зданиям и другим сооружениям.

покрытия полимерные на металле

По материалам сети интернет

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com