Компания IGP Pulvertechnik AG –воспользуйтесь нашими возможностями

Дайте волю своей фантазии, а мы воплотим ваши идеи в жизнь. Благодаря инновационным и высококачественным порошковым лакокрасочным материалам для архитектурного и промышленного применения, индивидуальным консультациям по цветовым оттенкам, новаторскому энтузиазму и первоклассному сервисному обслуживанию.

Система услуг компании IGP по разработке индивидуального цветового дизайна проста и понятна. Она состоит из четырех базовых элементов, которые необходимы для реализации ваших идей: систематизация продукции, сервисное обслуживание, консультации по цвету, а также энтузиазм и налаженная сеть контактов.

Сервисное обслуживание IGP.Мы разработали исчерпывающий каталог услуг в рамках сервисного обслуживания компании IGP, разграниченного по пяти ключевым направлениям: «Профессиональные консультации», «Технические испытания», «Обеспечение качества», «Центр обучения»  и «Изготовление образцов, доставка». От момента возникновения замысла до реализации проекта вам придется столкнуться  с самыми разнообразными вопросами по цветовому оформлению, качеству поверхности, антикоррозионной защите и т. д.


Закажите каталог услуг компании IGP. В нем всегда можно найти правильные ответы и решения для ваших проектов в форме консультаций, образцов, а также лабораторных и полевых тестов.

Информационно-коммуникационная платформа.Откройте для себя персональный мир IGP в Интернете.  Информационно-коммуникационная платформа http://www.igp.ch предоставит любую требуемую поддержку. Кроме информации о предприятии, в разделе «Download» можно легко и быстро скачать все  проспекты компании IGP. Все технические данные и указания по технике безопасности размещены  в разделе «Produkte». Вы можете без труда найти важную информацию и новости.


Здесь можно скачать различные материалы  о нашей продукции.

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com