Порошковые краски для «вегетационных домов»

В последние годы часто сталкиваемся с негативными отзывами связанными с окружающей средой которые отразились и на строительную отрасль. Пульвер провел различные исследования в этом контексте, не считая Вегетационный дом тенденцией, поддерживает вклад в ресурсы страны.

окраска полимерным порошком

Порошковая краска является  экологически безвредной и  соответствует  стандартам  VOC  (Летучие Органические Соединения)

Что такое VOC ?

VOC  “Volatile Organic Compounds” переводится как (Летучие Органические Соединения). VOC вызывает загрязнение окружающей среды , грунтовой воды и воздуха. В порошковой краске параметры VOC до того низкие что можно даже не рассматривать. По этой причине PULVER поддерживает  структуры которые называются вегетационными домами . Для просмотра сертификатов VOC  наших строительных проектов , перейдите по этой ссылке.

Пример Сертификат ЛОС

Все порошковые краски Пулвер имеют очень низкие параметры VOC и соответствует стандартам LEED .

Что такое LEED ?

крашение порошком

LEED (Лидерство в Энергетике и Окружающей Среде ) Так как происхождение этого совета является Американским, имеет самое высокое признание и приемлемость сертификации "Вегетационных Домов". В этой системе подтверждается что энергосбережения, повышения эффективности использования воды ,  сокращения выбросов углекислого газа , улучшение качества интерьера ,  управление ресурсами здания или региона было разработано и построило используя стратегии, которые повышают чувствительность к воздействию  параметров производительности .

Здания рассматриваются в 6 категориях.

1. Возобновляемые участки

2. Эффективное использование водных ресурсов

3. Энергия и атмосфера

4. Материалы и ресурсы

5. Внутреннее качество окружающей среды

6. Инновации в дизайне

Что бы получить Сертификат LEED  надо набрать минимум 40 баллов и выполнить 8 предварительных условий. LEED строительство "Вегетационных  Домов" рейтинговой системы определяется на 4 уровнях.

1. LEED  Сертификат (40-49)

2. LEED Серебряный сертификат (50-59)

3. LEED  Золотой сертификат (60-79)

4. Платиновый  сертификат (80+)

ПО материалам PULVER

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com