AkzoNobel выпускает новую коллекцию цветовых решений Reflections

Коллекция Reflections представляет собой сочетание нестандартных цветовых решений, разработанных специально для России.Коллекция объединяет 24 матовых текстурированных покрытия, объеденных в 4 направления: Бесконечная подлинность, Революционность, Основы, Комбинации. В каждом из направлений оттенки отлично сочетаются друг с другом для удобства использования в рамках одного проекта.


Покрытия коллекции Reflections изготовлены с использованием технологии Interpon D2525, разработанной AkzoNobel, которая уже более 20 лет заслуженно пользуется безупречной репутацией.В то время как большинство используемых сейчас в России покрытий выдерживают только 1 год испытаний во Флориде, покрытия Reflections выдерживают испытания в течение 5 лет.

Серия Interpon D2525 – это ультра долговечные порошковые покрытия, удовлетворяющие более высоким требованиям ведущих европейских промышленных стандартов Qualicoat Class 2, GSB Master и EN12206, а также американского стандарта AAMA 2604-05, что гарантирует долговечность наших покрытий. Матовые текстурированные покрытия находят широкое применение за счет естественного внешнего вида и удобства использования.

Для заказа каталога или проведения презентации коллекции  Reflections, пожалуйста, обратитесь к ближайшему представителю АкзоНобель Порошковые Покрытия.

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com