«АЛЬФА-ПОЛИМЕР» — ветеран форума профессионалов

Традиционно компания «АЛЬФА-ПОЛИМЕР» приняла участие в 21-ой международной специализированной выставке «Интерлакокраска-2017» - очередном форуме профессионалов отрасли, прошедшем с 28 февраля по 3 марта 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

«Интерлакокраска» по праву считается крупнейшим отраслевым событием, в рамках которого посетители форума напрямую общаются с лучшими из лучших в мире лакокрасочной продукции, знакомятся с ассортиментом крупнейших игроков на рынке, а также подробнее узнают обо всех новых трендах и услугах на рынке.

В нынешнем году экспозиция была развернута на площади 11,5 тысяч квадратных метров. Здесь был представлен широчайший спектр лакокрасочной продукции и сырьевых материалов промышленного назначения, оборудования для механической обработки поверхностей и нанесения покрытий, системы очистки и переработки отходов и многое-многое другое.

За четыре дня работы экспозиции, ее посетителями стали более 10000 человек из 45 стран, порядка 92 % из которых – специалисты отрасли.

В этом году намечен тренд увеличения участников форума: ее экспонентами стали 224 компании из 29 стран, однако эксперты обращают внимание, что, несмотря на явные признаки оживления рынка, речь идет скорее об укреплении позиций крупных игроков, представляющих самые известные мировые бренды.

Традиционно мы не смогли остаться в стороне. «АЛЬФА-ПОЛИМЕР» - настоящий ветеран этого профессионального форума, ведь мы неизменно на протяжении 10 лет являемся участниками «Интерлакокраски», каждый раз стараясь удивить наших партнёров, клиентов и друзей чем-то новым, интересным и влияющим на рынок ЛКМ.

В этом году, наш стенд по доброй традиции стал одним из самых популярных у посетителей, что во многом обусловлено постоянным профессиональным ростом наших сотрудников, которые всегда готовы оказать самую грамотную консультацию по любому вопросу.

Нашей команде профессионалов всегда есть о чем рассказать своему потребителю и чем поделиться с коллегами. На стенде представлены крупнейшие европейские бренды, такие как WAGNER (Германия), Pulverit (Италия) и Element (Турция). К слову сказать, представители этих компаний сами не остались в стороне от «Интерлакокраски» и работали на нашем стенде единой командой с «АЛЬФА-ПОЛИМЕР». В рамках делового общения с зарубежными партнерами нам удалось достигнуть целого ряда важных договоренностей, которые позволят компании сохранить вектор динамичного развития, влиять на рынок ЛКМ и, по-прежнему, радовать своих потребителей профессионализмом и широким ассортиментом.

Благодарим всех посетителей выставки «Интерлакокраска» и нашего стенда. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы стремимся и дальше развиваться ради наших клиентов!

Совсем скоро - новый форум и новый вызов: уже в мае мы дебютируем на крупнейшей тематической выставке: «Металлообработка 2017». Ждем Вас на нашем стенде и до новых встреч!

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com