Бренд Cromax представляет новый синий тонер Pure Blue WB22 для базового покрытия Cromax® Pro

2 февраля 2021 – Синий стал самым популярным хроматическим цветом, используемым для окраски автомобилей в Европе. В рамках этого тренда, бренд Cromax® дополнил свое цветовое портфолио новым синим пигментом Pure Blue WB22.


Высоконасыщенный зеленовато-синий тонер Pure Blue WB22 соответствует четкой тенденции автопроизводителей использовать насыщенные синие оттенки при создании конвейерных цветов. Тонер Pure Blue WB22 можно использовать при ремонте ряда неэффектных цветов, но в первую очередь он предназначен для использования в эффектных красках.

Томас Кул, руководитель обучающих программ и технической поддержки Cromax в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), отмечает: «Синий – это цвет неба и моря, он дарит ощущение спокойствия и уверенности. В качестве автомобильного цвета синий все активнее доминирует в цветовых палитрах автопроизводителей. Для того чтобы у кузовных станций всегда был доступ к необходимым, точным цветовым формулам, мы создаем инновационные тонеры со специальными эффектными частицами и пигментами. И тогда авторемонтные мастерские получают возможность добиваться идеального цветосовпадения и повышения производительности».

Узнать больше о бренде Cromax можно на сайте www.cromax.com/eu

О бренде Cromax

Cromax – это всемирно известный бренд лакокрасочных материалов Axalta, специально созданный для повышения производительности и эффективности авторемонтных предприятий. Наши продукты помогают кузовным станциям экономить рабочее время, энергоресурсы и материалы, увеличивать пропускную способность производства и снижать издержки. Наши бизнес-решения обеспечивают клиентов самыми современными системами управления технологическими процессами для достижения наилучших результатов на любом из производственных этапов. Наши высокотехнологичные управленческие инструменты, глубокие знания наших специалистов, а также развитая сеть ремонтных предприятий-партнеров повышают привлекательность кузовных станций для страховых и лизинговых компаний. Cromax – повысьте свою производительность.

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com