«GÜVENÇELİK LLC»- эталон качества окрасочного оборудования

В 1999 году Мурат Эргювен основал компанию «GÜVENÇELİK LLC» (Гювенчелик). В 2002 году на территории промышленной зоны города КАЙСЕРИ была приобретён участок площадью 10.000 м2, на котором были построены административные и социальные объекты площадью 1.500 м2 и на данный момент используемая общая площадь составляет 7.000 м2.

 

 

С момента основания произведено и введено в эксплуатацию большое количество покрасочных линий как на внутреннем рынке так и за рубежом. Компания GÜVENÇELİK ввела множество нововведений в своей отрасли, занимаясь проектированием и производством оборудования под специфическую продукцию и соответствуя техническим потребностям и возможностям заказчиков. Все чертежи и проекты изготавливаются инженерами из штата компании. При производстве покрасочного оборудования используются современные материалы ведущих мировых производителей.

Наш главный принцип – высокая производительность с максимальной эффективностью для клиентов. Компания GÜVENÇELİK производит покрасочное оборудование под зарегистрированными марками GÜVENÇELİK® и EUROSTATİK®. В 2009 году получили сертификат качества ISO 9001. Большинство продукции имеет сертификат CE и сертификацию GAZ-MER.

СТРУКТУРА КОМПАНИИ:
Компания GÜVENÇELİK является независимой компанией с непрерывным производством, в составе которой работают высококлассные специалисты. Мы внимательно следим за развитием рынка, постоянно усовершенствуя технологические разработки, в том числе в области автоматизации оборудования. Мы являемся локомотивом в развитии индустриального покрасочного сектора в Турции.

Компания GÜVENÇELİK, придаёт большое значение отделу исследований и развития, следуя тенденциям рынка и потребностям клиентов. Сегодня компания GÜVENÇELİK, опираясь на свой многолетний опыт, производит покрасочные кабины и печи для порошковой, порошковой эмалевой и жидкой краски, а также автоматизированные линии очистки и автоматизации, и продолжает вносить свой вклад в существующий рынок.

Конвейерные линии

Установки ручной окраски

Автоматические окрасочные кабины

Связаться с поставщиком оборудования в РФ

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com