Интерлакокраска-2013.Вот и она!

Среди новичков выставки можно отметить производителей ST POWDER COATINGS (Италия). Предприятие имеет сертификат КВАЛИКОАТ, свое оборудование бондирования. Выпускают всю гамму порошковых красок-полиэфирные, эпоксидные, гибридные, полиуретановые и др. выпускают покрытия всех рал-цветов, муары, антики, хамелеоны, металлики и др.  Предприятие на рынке - с 2004 года, 60 процентов продукции- экспорт.

Вторым новичком выставки была компания FREILACKE (Германия). Крупнейший немецкий производитель порошковых красок, лаков, красок для электроосаждения (катафорез, анофорез) дюреластики для стеклопластика. Производит  порошковые краски с 2000 года. Основатели Техникума порошковых покрытий в Германии. Один из самых известных в Германии производителей красок для алюминиевых радиаторов.

Проведены переговоры с представителями итальянской краски “ИНВЕР”, производителями промышленной химии марки KLUTHE-на данный момент это основной конкурент таким марок как HENKEL, ALUFINISH, CHEMETALL. KLUTHE-это составы для обезжиривания, травления, фосфатирования, хроматирования, бесхроматной подготовки, антикоррозионные составы и др. ИНВЕР на выставке этого года представляло набор добавок для  придания порошковым покрытиям  различного внешнего вида. Это добавки для получения шагрени из гладких красок, для модификации поверхностного натяжения, для уменьшения степени блеска покрытия. Среди новинок данного производителя- антибактериальные порошковые краски, которые  используются для окраски медицинской мебели и иных поверхностей, где возможен рост и нахождение бактерий. Краски имеют сертификаты, подтверждающие их антибактериальные свойства. Вторая новинка - краски с повышенной устойчивостью для архитектурного профиля.

В этом году порадовал своим стендом и своей новой продукцией стенд компании PULVER. Как всегда-  один из самых посещаемых стендов. Что и не удивительно. В прошлом году  крупнейший турецкий производитель не участвовал  в выставке. Были представлены новые краски- антики, муары. Выставлены каталоги со всеми разработками производителя. Администрация сайта выражает огромную благодарность представителям компании PULVER  за теплый прием, возможность обсуждения всех волнующих нас вопросов, возможность познакомиться с  их  многочисленными клиентами.


Pages: 1 2 3

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com