Истории из личного опыта, или PULVER- лучшее что есть на рынке.

Скупой платит дважды, и на своем опыте убеждаешься в этом неоднократно...
Тонны бракованной продукции- вкрапления, проколы, ударная полимеризация порошка в системе окраске, повышенный расход краски при использовании рекуперационных систем,"странный" внешний вид покрытия, неудовлетворительные механические показатели. И это далеко не весь список возникающих проблем при использовании порошковых полимерных красок. Несомненно неправильные или ошибочные действия технолога и персонала способны вызвать образование брака, но такие случаи в большинстве единичны, по сравнению с браком краски на стадии ее производства.

Приобретая дешевую краску у малоизвестного производителя любой из нас может столкнуться с рядом трудноразрешимых проблем, которые возникнут при обращении с краской. В ряде случаев производители наотрез отказываются и отрекаются от того факта, что проблема кроется в их продукте, и при этом требуют обратить внимание на ошибки технологии нанесения и другого рода факторы, к сожалению, ни один производитель-поставщик не стремится к тому, чтобы потерять потенциального клиента, но иногда упорство производителей и наглость просто не имеет границ...

Краска компании PULVER-это на данный момент единственная краска , которая еще никогда не вызывала у меня трудностей при использовании, окраске.

Любые краски- глянцы, структурированные, металлики, антики- они производят качественно, с душой со всей ответственностью.

Пульвер Кимья является первым турецким производителем полимерных порошковых красок, фирма международной значимости. Философия компании- обеспечение высокого качества продукции, имеются сертификаты IS0 9001, сертификат QUALICOAT с 1994 года, лицензия на производство анти-бактериальных красок.
Сеть дистрибьюторов и складов- Россия, Белоруссия, Германия, Англия, Венгрия, Польша, Чехия, Югославия, Украина, Кипр, Сирия, Израиль, Судан, Македония и др.
Среди гаммы продукции- краски для бытовой техники, для стекла и керамики,для школьных досок и радиаторов, анти-бактериальные краски, фосфоресцентные краски и краски для сублимации, декоративные краски и краски для МДФ....

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com