Конвейерные системы производства компании Smart Line для автоматизации всех видов промышленности.

Что такое конвейер? Для чего он нужен? Где его можно использовать? Эти и многие другие вопросы, могут возникнуть у производителей. Конвейер представляет собой, специализированное оборудование для перемещения или транспортировки, тех или иных изделий между технологическими процессами на производстве. Он позволяет автоматизировать производственные процессы и сделать их более эффективными. Использовать его можно абсолютно в любых сферах производства.

Компания Smart Line производит по индивидуальным заказам, Конвейерные линии (Карданного типа).

Тип цепи : 200 x 25 Легкий тип кардан.

Интервал между подвесками : от 400 мм.

Регулируемая скорость : от 0,1 до 3  м/мин.

Редуктор : 1,1 кВт х 1 шт.

Движущее устройство : Гусеничный тип.

Грузоподъемность подвески : 100 кг/подвеска. (на 1 метр погонный конвейера).

Длина : по запросу.

Цепь конвейера:

Цепь состоит из двух направляющих звеньев с двумя подшипниками на каждую.Звенья крепятся между собой при помощи блокировочных собачек с крестовидными штифтами, фиксация осуществляется при помощи шпильки с шайбой. Подшипники цепи открыты, что позволяет производить смазывание без каких-либо затруднений.Цепь конвейера полностью сделана из термостойкой стали и прошедшая термическую обработку. Поэтому износ и растяжение цепи сведены к минимуму. На конвейере имеется механизм для натяжения цепи.

 Кожух конвейера:

Направляющие рельсы конвейера специально подготовленного для транспортировки тяжелых изделий металла, покрашенного порошковой краской.

 Редуктор:

Движущая станция - тип «гусеница». Редуктор мощностью в 1,1 кВт обеспечивает бесшумное и плавное движение конвейера.

Инвертор:

Конвейер комплектуется инвертором, который обеспечивает контроль скорости движения конвейера и защитную функцию мотора против растяжения. Режим работы инвертора задается производителем.

Автоматическая система смазки цепи конвейера:

Подшипники цепи конвейера необходимо периодически смазывать. Для этого на конвейере предусмотрена специальная система автоматической смазки. Система позволяет смазывать 4 подшипника в двух плоскостях, одновременно.Смазка происходит посредством впрыска смеси воздуха и термостойкого масла. Распыление масла происходит через регулируемые форсунки.

Механизм Натяжения:

В соответствии с длиной и типом конвейера, применяются коретно-винтовые механизмы натяжения; а также станции натяжения из двух конструкций, работающих в зависимости друг от друга. Движение осуществляется с помощью четырех роликов, находящихся в углах конструкции станции натяжения.

Более подробную информацию о конвейере можно получить по тел.: +38(067) 650-79-08 или по e-mail: info@smartline.in.ua

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com