«Lacover» идеальный внешний вид и долговечность покрытий из металла

ООО «Smart Line» является разработчиком и изготовителем оборудования, как для производства печатных плат (линии струйной обработки, линии химико-гальванической металлизации), так и для процессов общей гальваники (автооператорные автоматизированные линии, гальванические ванны, барабанные и колокольные установки).

Коллектив предприятия имеет опыт разработки и производства оборудования для обработки печатных плат, линий химико-гальванической металлизации печатных плат и операторных линий для общей гальваники. Выпускаемое оборудование отвечает самым современным требованиям. Учитывая соотношение "цена-качество" изделия успешно конкурируют с ведущими Европейскими производителями.

Основные конструкционные материалы (пластмассы), используемые для производства оборудования (поливинилхлорид, полипропилен, полиэтилен) закупаются непосредственно у ведущего мирового производителя - фирмы "SIMONA" (Германия), применяются комплектующие из пластмасс (фитинги, запорно-регулирующая арматура) таких ведущих фирм как «FIP» (Италия), «Georg Fisher» (Швейцария).

Системы электроавтоматики разрабатываются на основе отечественных и импортных комплектующих с применением программируемых локальных регуляторов температуры, частотных преобразователей и.т.д. Для построения сложных технологических процессов в гальваническом оборудовании используются программируемые логические контроллеры.

Изготавливаемое оборудование по техническим и эксплуатационным характеристикам не уступает образцам, изготовленным ведущими мировыми производителями. Предприятие выполняет монтажные и пусконаладочные работы, обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание и поставки запасных частей для линий струйной обработки и гальванических линий.
Мы гарантируем заказчикам взаимовыгодное сотрудничество, гибкую ценовую политику, поставку оборудования в сжатые сроки, надежную и продолжительную работу линий струйной обработки и гальванических линий.

tel: +38 (067) 650-79-08
e-mail:info@smartline.in.ua
http://smartline.in.ua/

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com