МOR-TEMP — стабильная устойчивость при перепадах температур

В течение последних восьми лет развилась и была предложена на рынок новая серия продуктов MOR-TEMP, изобретённая для защиты поверхностей в жестких условиях перепадов температур и влажности.Покрытия для грилей состоят из стопроцентного силикона и являются на сегодняшний день самым лучшим материалом, который может предложить рынок. Эти покрытия представлены в большой цветовой гамме и вариантах, а так же в экономических сериях.

В области лакокрасочных материалов давно известно, что обесцвечивание и потемнение покрытий для грилей зависят не от ухудшения пигмента, а от разрушения или ухудшения не силиконовых смол и компонентов, которые содержатся в продукте.

Ряд проведенных ускоренных испытаний на покрытиях MOR-TEMP из стопроцентного силикона подтверждает высокие результаты, полученные в области создания красок для грилей.

Порошковые покрытия из стопроцентного силикона

Благодаря употреблению порошковых покрытий из стопроцентного силикона, начальный цвет поверхности остается первоначальным на много лет. Исключая яркий термостабильный красный цвет, можно сохранить почти всю цветовую гамму, включая пастельные тона, металлизированные и glitter эффекты. Укрывание поверхностных дефектов Сплавы для грилей имеют производственные недостатки.

Обычно в этой области употребляются гофрированные материалы, а Morton предлагает интересную альтернативу: патентованные гладкие покрытия с низким блеском.

Покрытие MOR-TEMP для алюминия, стекла и стали с алюминиевым покрытием Эти краски применяются для алюминиевых поверхностей (алюминиевые сплавы или листовой металл) и непрерывно облучаются температурами до 315 оС. Они применяются также на стали с алюминиевым покрытием и облучаются температурами до 535 оС.

Порошковые покрытия из стопроцентного силикона, являются единственными в этой области, гарантирующими стабильность цвета и блеска. Область применения: кухонные плиты, печи и элементы для яркого освещения.

Покрытие MOR-TEMP для железа и стали Эти покрытия из мелких частиц, благодаря их превосходной устойчивости к коррозии и прочности при ударе, используются для глушителей, тормозов, печей, каминов, плит и грилей.Во время первой стадии лабораторных исследований компании Morton на глушителях выяснилось, что адгезия является ключевым элементом в ухудшении качества покрытия. Покрытия MOR-TEMP имеют превосходную адгезию с железными, стальными и стальными нержавеющими поверхностями. Покрытия MOR-TEMP, благодаря их устойчивости к жару и резким изменениям температуры, устраняют главные причины ухудшения поверхности, такие как: шелушение, трещины, пузыри и коррозирование.

Про материалам сети интернет

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com