Новый сайт компании DUPONT COATINGSOLUTIONS

Присутствие компании DuPont CoatingSolutions в Интернете недавно ознаменовалось новым сайтом (www.coatingsolutions.dupont. com). На новом сайте производителя оборудования для нанесения жидких и порошковых красок, а также оборудования для нанесения покрытий электроосаждением приведена полная информация по индивидуальным производственным линиям и возможностям их использования в разнообразных сферах применения.
Переработанный сайт компании DuPont CoatingSolutions, поставщика промышленных покрытий, существенно отличается расширенным объемом предоставляемой информации и улучшенной структурой ее расположения.
DuPont CoatingSolution поставляет материалы для получения покрытий, используемых во всех основных отраслях промышленности, архитектуре и строительстве, для окраски автокомпонентов, коммерческого транспорта, поездов, яхт и кораблей, а также техники для сельхозмашиностроения. Для поиска продукции существуют разделы «порошковые покрытия», «жидкие лакокрасочные покрытия» и «документы с техническими характеристиками». Четко структурированное меню просто и быстро приведет пользователя к искомой индивидуальной производственной линии. На сайте также приведена информация о принципах работы систем нанесения покрытий. Удобно расположенные ссылки позволяют посетителю сайта перейти к портфолио, состоящему из систем нанесения порошковых покрытий серий Alesta и Teodur, систем нанесения жидких лакокрасочных покрытий серий РегсоТор и Imron, а также базам данных цветовых оттенков, брошюрам и страницам с информацией о продуктах. В разделе нового сайта, посвященном судовым покрытиям, посетители даже смогут создать собственные цветовые схемы окраски, которые в последствии могут быть использованы с помощью услуги Imron Marine Finishes. В обновленном разделе, посвященном оказанию услуг, представлена информация по средствам подбора цвета, управлению качеством и проведению обучения специалистами компании DuPont CoatingSolutions. Кроме того, на новом сайте компании предлагаются брошюры на нескольких языках с техническими данными и указаниями по безопасности для полного спектра жидких и порошковых лакокрасочных покрытий.

По материалам журнала "ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА"

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com