Открытие и запуск нового завода ТЕКНОС в Санкт-Петербурге

9 июня 2015 года состоялась торжественная церемония открытия нового завода ТЕКНОС в Санкт-Петербурге.
Завод расположен в Индустриальном парке "Марьино", в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Специализация нового предприятия: производство промышленных антикоррозионных красок и покрытий, применяющихся в нефтяной и химической промышленности (защита поверхности резервуаров, трубопроводов, металлоконструкций, технологического оборудования), строительстве объектов инфраструктуры (мостов, гидросооружений, стадионов), для окраски коммерческого транспорта и спецтехники. Также на новом заводе будут производиться материалы для деревообрабатывающей промышленности.

243poroshkovaya kraska


До конца 2015 года на площадку ТЕКНОС в Марьино будут перенесены оба действующих предприятия - ООО "Текнос Деко" и "Текнос Охтэк", расположенные в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Данные предприятия специализируются на выпуске общестроительных ЛКМ под брендом КОМАНДОР и порошковых красок под брендом ОХТЭК.
Производственная мощность нового завода на первом этапе составит 10 млн. литров жидких и 2000 тонн порошковых красок в год. В строительство и оснащение нового завода компания ТЕКНОС инвестировала свыше 17 млн. евро. Данное предприятие – первое в России, созданное компанией ТЕКНОС с нуля.

Для справки: Название компании: ТЕКНОС, ООО (Teknos Group, Представительство в России) Адрес: 127055, Россия, Москва, Бутырский Вал, 68/70, стр.4, офис 211 Телефоны: +7(495)9671961 Факсы: +7(495)9671961

E-Mail: teknos.russia@teknos.com

Web: http://www.teknos.ru

Руководитель: Чепулис Антон Валерьевич, генеральный директор

По материалам http://paint-media.com

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com