Порошковые краски Interpon в Минске

В архитектурной отрасли АкзоНобель предлагает порошковые покрытия под единым глобальным брендом Interpon D. Серия Interpon D представляет широчайший ассортимент архитектурных порошковых покрытий премиум качества и соответствует всем основным международным архитектурным стандартам качества, в том числе Qualicoat. Накопленный опыт за более чем 35 лет успешного использования в самых престижных мировых проектах позволяет серии Interpon D предлагать архитектурные решения вне зависимости от места расположения здания и производства окрасочных работ, условий внешней среды и вида требуемой поверхности.

В распоряжении клиентов более 300 стандартных продуктов в различных вариантах типов поверхности.Глянцевые, матовые, металлизированные покрытия всегда поддерживаются на складе, чтобы обеспечить быстрое и полное выполнение любых заказов покупателей. Наша лаборатория разрабатывает по заказам потребителей порошковые краски любых оттенков и цветов, в системе RAL, NTCS и других, по образцам заказчиков.

Серия Interpon D делится на 3 группы продуктов, отличающихся по уровню долговечности:

порошковая краска в Беларуси

Коллекция Futura

Коллекция Futura - это Дизайнерская серия порошковых красок. Коллекция была разработана в тесном сотрудничестве с ведущим дизайнерским агентством Peclers Paris и разделена на 5 основных направлений, подсказанных самой природой. Коллекция Futura объединяет 50 инновационных архитектурных покрытий с металлизированной и мелкотекстурированной поверхностью. Коллекция идеальна для всех зданий, где требуется сочетание высоких эстетических и технических свойств.

Девиз АкзоНобель - отвечать на завтрашние вопросы уже сегодня. Специалисты АкзоНобель не только следят за изменением модных тенденций в сфере архитектуры, они создают их. Именно поэтому с нами работают такие уважаемые и хорошо известные архитекторы, как Jean Nouvel, Richard Rogers, Renzo Piano, Santiago Calatrava, Marlies Rohmer, Brigitte Webber и многие другие.

По материалам http://www.interpon.com/ru/Architectural/


Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com