PrimaTek — победитель регионального этапа победителями Национальной премии «Бизнес Успех»

Основной задачей премии является поиск лучших проектов и успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью тиражирования успешного опыта и бизнес-моделей на системном уровне. Отбор проектов происходил в два этапа: на уровне округов и на федеральном уровне. В каждом из федеральных округов была сформирована конкурсная комиссия, в которую вошли представители полпредства президента РФ в СЗФО, регионов, Агентства стратегических инициатив.

polimernoe pokrytie17

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 47 проектов. Финалистами окружного этапа стали 11 проектов по трём номинациям: «Путь к успеху», «Высший пилотаж», «За полезное». В первой категории победителями стали проект  "Центра лазерных технологий" из Санкт-Петербурга, который разрабатывает и производит лазерное технологическое и медицинское оборудование для хирургии и силовой терапии; завод порошковых красок PrimaTek из Ленобласти; и проект "Стройиндустрия" из Карелии по строительству железобетонных изделий для строительства.

Из всех победителей три проекта — PrimaTek, «Медведь» и «Менеджмент будущего» отправятся в Москву на общероссийский этап конкурса, который пройдет в январе. Кроме того, губернаторам регионов от имени полпредства будут направлены письма с просьбой обратить внимание на проекты и по возможности поддержать их.

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com