Продукция KABE Swiss Group уже на рынках России, Беларуси, Украины

KABE Swiss Group - это международная группа производителей порошковых красок, жидких промышленных покрытий, а также фасадных штукатурок и утеплителей. Группа производить широкий ассортимент продукции - от типичных промышленных до специализированных красок, в том числе отвечающих требованиям Qualicoat2, красок для МДФ, антиэлектростатических или антибактериальных.

 

KABE Swiss Group обладает многолетним опытом и заслуженной репутацией. Её история восходит к 1908 году, когда основатель компании Карл Бубенхофер открыл оптовую торговлю для художников в швейцарском городе Госсау. Первое производство порошковых красок началось также в Швейцарии в 1978 г. С тех пор мы постоянно совершенствуем и расширяем производство порошковых красок, чему способствуют две научно-исследовательских лаборатории, расположенные в г. Госсау (Швейцария, кантон Санкт-Галлен) и в г. Бытув (Польша).

KABE Swiss Group производит порошковые краски на трех заводах, расположенных в Arnegg (Швейцария), с 1995 года - в г. Катовице (Польша), с 2010 года - в г. Бытув (Польша). В настоящее время нашими основными рынками сбыта являются: Германия, Швейцария, Польша и Чехия.

Наш главный принцип - «клиент прежде всего» обеспечивает Группе непрерывное развитие и расширение базы постоянных клиентов, довольных сотрудничеством с нами. Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами для разработки нестандартных решений, полностью отвечающих их индивидуальным потребностям. Кроме того, мы предоставляем, по желанию клиентов, консультационные, тренинговые и другие необходимые услуги.

В 2019 году мы приняли решение об активном развитии нашего бизнеса на рынке Российской Федерации и Республики Беларусь, создав торговое подразделение в Москве, на базе фирмы "ЭКО-КОЛОР-РУС", с отдельным складом готовой продукции, эффективной логистикой поставок по всей России и командой профессионалов в области порошковых красок.

Мы готовы поделиться нашим многолетним опытом  и укреплять наше сотрудничество.

Приглашаем к сотрудничеству !

ООО “ЭКО-КОЛОР-РУС”

Москва, 121151, а/я No 400
info@eko-color.msk.ru
www.kabeswissgroup.ru

Залина Муртазова
Директор по продажам
+7 916 202 64 30
zalina@eko-color.msk.ru

Валерий Пожарицкий
Руководитель проектов
+7 910 430 15 18
+375 44 550 9585
valery@eko-color.msk.ru

Тамирлан Ибрагимов
Руководитель проектов
+7 985 690 66 31
tamirlan@eko-color.msk.ru

Эрык Цезинский
Директор по Развитию Бизнеса
Моб/WhatsApp: +48 665 537 078 - Польша
eryk.ciezynski@eko-color.eu

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com