ТЕКНОС приобретает земельный участок под строительство нового завода

12 сентября 2012 года ООО ТЕКНОС и ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами» заключили сделку о приобретении земельного участка в индустриальном парке «Марьино» под строительство нового завода по производству лакокрасочной продукции. Объявление о сделке состоялось во время Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate в г.Санкт-Петербурге.
Запуск завода намечен на 2014 год. Предполагаемая производственная мощность завода на первом этапе 15 000 тонн жидких красок и порошковых покрытий в год. На предприятии будет работать более 100 человек.

Краткая справка:
Индустриальный парк «Марьино» – проект группы ВТБ, расположенный в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 1,5 км от Кольцевой автомобильной дороги. Индустриальный парк создаётся как проект комплексного освоения крупной территории greenfield площадью 130 га и представляет собой организованную промышленную зону с централизованным управлением для размещения современных производственных предприятий. В июне 2012 года завершена инженерная подготовка первой очереди (68 га) индустриального парка. Территория обеспечена всеми инженерными сетями и дорогами.

По материалам  http://www.teknos.by

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com