Ярославский завод порошковых красок

"Ярославский завод порошковых красок" является частью компании "Русские краски", и ее бизнес - направлением "Порошковые краски". Завод основан в декабре 2002 года, в промышленной зоне г. Ярославля. На заводе установлены две производственные линии компании "О.М.С" общей мощностью более 2000 тонн в год.

Контроль поступающего сырья и выпускаемой продукции осуществляется лабораторией, оснащение которой соответствует самым передовым стандартам. Компьютерный подбор цвета обеспечивает создание и выпуск красок в точном соответствии с каталогом цветов RAL или эталоном заказчика. Гранулометрический состав красок определяется с помощью лазерного анализатора размера частиц, что дает возможность точно контролировать дисперсность выпускаемой краски и изменять ее согласно требованиям потребителя. Также, в лаборатории проводится широкий спектр испытаний физико-механических и защитных свойств покрытий с использованием различного оборудования.

Ассортимент выпускаемых красок охватывает все типы порошковых красок (полиэфирные, эпоксидно-полиэфирные, эпоксидные) и включает в себя широкий выбор цветов и красок с различными эффектами. Кроме того, завод изготовит любой тип и вид краски, точно соответствующий особенностям окрасочного оборудования и требованиям к готовому покрытию каждого отдельного потребителя.

Специалисты службы технической поддержки выезжают к потребителям и оказывают любую помощь с целью оптимизации технологического процесса нанесения порошковых красок и адаптации нашей продукции к существующему оборудованию. Стратегия сбыта порошковых красок направлена на то, чтобы предоставить потребителю необходимый ассортимент красок высокого и, главное, стабильного качества по приемлемой цене.

Важным достоинством является наличие самой большой в России сбытовой сети лакокрасочных материалов, принадлежащей двум крупнейшим лакокрасочным заводам. Это дает возможность обеспечивать запросы потребителей в кратчайшие сроки.
Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество. Не стремимся быть единственными поставщиками для Вас, но быть основными поставщиками – наша цель. Качество, стабильность, точность – вот главные критерии нашей работы.

Наш адрес: 150044, Россия, г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, 16

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

+7(4852)587700

или электронному адресу

korea@yazpk.ru


Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com