Рабочие перчатки купить

Как правильно выбрать и купить  рабочие перчатки.Не секрет, что каждая отдельная работа требует использования индивидуальных, строго подобранных средств индивидуальной защиты. Это же можно отнести и к использованию защитных рабочих перчаток.

Работа на производстве требует использования плотных, износостойких, стойких к истеранию перчаток. Работа с инструментом требует использования защитных перчаток, которые обеспечат наилучший контакт. При работе с электроустановками обязательно использовании е перчаток с изолирующим эффектом. Работа с химическими соединениями подразумевает использование рабочих перчаток стойких к воздействию масел, кислот, солей, щелочей, растворителей и др.

Каждый серьезный производитель обязательно указывает на своей продукции, при помощи специальных знаков, для выполнения какой конкретно работы подходят те или иные рабочие  перчатки. На снимке представлены основные знаки, используемые для обозначения свойств перчаток.Обратите на них внимание, когда решите купить рабочие перчатки

Если Вы планируете купить  рабочие перчатки, но не знаете, какие конкретно подойдут именно для Ваших нужд - позвоните нам и мы проконсультируем Вас и подберем продукцию, необходимую именно Вам.

С уважением директор Частного предприятия «ПитМин» Д.М. Алыцкий

Контактные данные(ссылка на сайт обязательна):

Частное торговое унитарное предприятие «ПитМин»,

РБ, г. Минск ул. Кольцова д. 12 / 4 / 89

VELCOM: +37529665-53-55

E-mail: pitmin@mail.com

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com