ZINC RICH PRIMER- порошковый грунт с повышенным содержанием цинка

Порошковый грунт с повышенным содержанием цинка является высокоэффективной защитой от коррозии для поверхностей, используемых в неблагоприятных природных условиях. Оцинкованные покрытия состоят из термореактивных эпоксидных порошков тёмно-серого цвета.

Они применяются на уже подготовленных металлических поверхностях как грунт (primer) или однослойное покрытие. Цинк внутри продукта гарантирует самую эффективную защиту поверхности, которую технология может предложить на сегодняшний день. Продукт имеется только в тёмно-сером цвете.Помимо высоких антикоррозионных свойств покрытие ZINC RICH PRIMER наделёно и другими важными физическими качествами: способностью проникновения и обеспечения защиты углов в ходе применения, а также эластичностью отверждённой плёнки.

Порошковый грунт ZINC RICH PRIMER может использоваться и одним слоем, в случае если для поверхности нет необходимости в сопротивлении ультрафиолетовым лучам и нет специфических требований к внешнему виду.

Когда он используется в качестве PRIMER (грунт), необходимо предварительно нагреть поверхность в течение времени, достаточного для того, чтобы оцинкованный PRIMER, оплавляясь, сформировал равномерную, частично полимеризованную плёнку. Заключительная стадия термообработки (после нанесения последнего слоя) гарантирует наилучшие результаты в области междуслоевого контакта и защиты от коррозии. Высокая степень защиты от коррозии получается, только если термообработка проведена правильно. Это относится и к случаям, когда продукт используется в качестве грунта и в случаях самостоятельного однослойного покрытия.

Область применения продукта

Грунт используется для пружин, весов, садовой мебели, деталей для морской отрасли, опор внешнего освещения, заборов, индустриальных панелей, моек, баллонов для ГСМ, газовых цистерн.

По материалам сети интернет

Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com